一、请您填写真实姓名、住址和联系方式,以便承办单位调查核实和反馈办理结果;

二、请您简明扼要填写信件内容,写清事情发生的时间、地点、简要经过、需要解决的问题和诉求;

三、请您客观真实反映情况和问题,对所反映内容的真实性负责,不得捏造歪曲事实,不得诬告、陷害他人.


(请上传清晰的身份证照片,只支持jpg格式。)

(本系统只支持上传word文档、jpg图片以及rar、zip等压缩文件,若上传多个文件,请采用rar或zip进行压缩)
(勾选后,您的提问在得到答复后有可能被公开给所有人查看)

版权所有:四川民政厅联系 地址:成都市东大街芷泉段15号

蜀ICP备05028613号