马铃薯协会

姓名:刘*
联系电话:186*****051
提交时间:2017年10月16日
提交内容:
成立马铃薯协会需要什么条件

回复时间:2017年11月16日
回复内容:
您好,请根据《社会团体登记管理条例》的规定进行成立登记,省级社会组织的登记管理机关为省民政厅,咨询电话:028-86956822,工作邮箱:scmzspc@163.com,窗口地址:成都市青羊区草市街2号省政务服务中心,市州及区县一级社会组织请详询当地民政部门。

版权所有:四川民政厅联系 地址:成都市东大街芷泉段15号

蜀ICP备05028613号 网站标识码5100000017

简体浏览 繁體浏览